Künstler um 1900
Trojka im Schnee, Öl auf Leinwand, 90 x 110,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigtt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 22.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Bronzefigur einer Tänzerin mit aufklappbarem Kleid, um 1900/1920
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,
- Hydraulikhammer "Huppi 102",